Kaizoku

Главная | Регистрация | Вход
Вторник, 02.07.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Праила
kaizokuДата: Среда, 10.09.2008, 22:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
На данный момент придумываются biggrin
 
-_-Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 20:30 | Сообщение # 2
Салага
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Цели клана:
Получение удовольствия от игры в приятной компании.

Что требуется от членов клана:
Помогать своим сокланавцам, стараться почаще быть он лайн по крайней мере пока у клана не появится достаточное количество людей.

Что запрещается делать в клане:
1)Нельзя уходить из клана - Если вы вступили в наш клан то выход из него означает объявление войны всему клану, а по этому друзьями мы не расстанемся (Учтите это, если вы собираетесь изначально после достижения определённого уровня свалить в другой клан то лучше вам не вступать в этот клан).
2)Нельзя нести хаос в клане(за это сначала будет выдаваться предупреждение, при повторение будет исключение из клана и те же последствия что в пункте "1").
3)Нельзя НЕ выполнять то ,что я говорю, если вы не согласны с моим решением вы его сначала делаете, а уже потом объясняете в чём я был не прав по вашему, если я действительно окажусь не прав то попрошу прощения и больше эту ошибку не повторю (за несоблюдения пункта "3" сначала будет выдаваться предупреждение, при повторение будет исключение из клана и те же последствия что в пункте "1").
P.S. Написано для того чтоб вы знали что вас ждёт в клане и патом не обижались что вас не предупредили.

На что вы можете рассчитывать вступая в наш клан:
На всевозможную помощь со стороны соклановцев неважно в чём, если это в силах соклановцев.
На что не рассчитывайте:
Что вы будете получать всё и сразу, что бы что то получить необходимо приложить к этому соответствующие усилия, если вы с этим не согласны можете даже не вступать в клан.

И последние "Относитесь к людям так, как вы хотите чтоб относились к вам"

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz